Logo FSCYL
Federación de Squash de Castilla y León

Reserva de Pistas


       Los federados dispondrán de una serie de horas gratuitas a la semana en el Campo de la Juventud, para jugar con otro federado. Para poder utilizarlas es necesario hacer la reserva previa en esta página.

       Para acceder en el Campo de la Juventud hace falta tener carnet de la instalación. Aquellos que no lo posean, deberán mandar un email a carretero2915@yahoo.es con una foto e indicando nombre, fecha de nacimiento y nº DNI, para que lo tramite cuanto antes.

Jugador que realiza la reserva:

Segundo jugador:

Código jugador (*):

          
Día sem.DíaPistaHoraJugador 1Jugador 2Acción
Jueves07/07/2022120:00 - 21:15
Jueves07/07/2022220:00 - 21:15
Jueves07/07/2022320:00 - 21:15
Jueves07/07/2022114:00 - 15:00
Jueves07/07/2022214:00 - 15:00
Jueves07/07/2022314:00 - 15:00
Miércoles06/07/2022120:00 - 21:15
Miércoles06/07/2022220:00 - 21:15
Miércoles06/07/2022320:00 - 21:15
Miércoles06/07/2022114:00 - 15:00
Miércoles06/07/2022214:00 - 15:00
Miércoles06/07/2022314:00 - 15:00
Martes05/07/2022120:00 - 21:15
Martes05/07/2022220:00 - 21:15
Martes05/07/2022320:00 - 21:15
Martes05/07/2022114:00 - 15:00
Martes05/07/2022214:00 - 15:00
Martes05/07/2022314:00 - 15:00
Lunes04/07/2022120:00 - 21:15
Lunes04/07/2022220:00 - 21:15
Lunes04/07/2022320:00 - 21:15
Lunes04/07/2022114:00 - 15:00
Lunes04/07/2022214:00 - 15:00
Lunes04/07/2022314:00 - 15:00
Sábado02/07/2022120:00 - 21:15
Sábado02/07/2022220:00 - 21:15
Sábado02/07/2022320:00 - 21:15
Sábado02/07/2022114:00 - 15:00
Sábado02/07/2022214:00 - 15:00
Sábado02/07/2022314:00 - 15:00
Viernes01/07/2022120:15 - 21:15
Viernes01/07/2022220:15 - 21:15
Viernes01/07/2022320:15 - 21:15
Viernes01/07/2022119:00 - 20:00
Viernes01/07/2022219:00 - 20:00
Viernes01/07/2022319:00 - 20:00
Viernes01/07/2022314:00 - 15:00
Viernes01/07/2022113:30 - 14:30
Viernes01/07/2022213:30 - 14:30
Viernes01/07/2022111:30 - 13:00
Viernes01/07/2022211:30 - 13:00
Viernes01/07/2022311:30 - 13:00
Viernes01/07/2022109:30 - 11:00
Viernes01/07/2022209:30 - 11:00
Viernes01/07/2022309:30 - 11:00
Jueves30/06/2022120:15 - 21:15
Jueves30/06/2022220:15 - 21:15
Jueves30/06/2022320:15 - 21:15
Jueves30/06/2022119:00 - 20:00
Jueves30/06/2022219:00 - 20:00
Jueves30/06/2022319:00 - 20:00
Jueves30/06/2022117:45 - 18:45
Jueves30/06/2022217:45 - 18:45
Jueves30/06/2022317:45 - 18:45
Jueves30/06/2022109:00 - 10:30
Jueves30/06/2022209:00 - 10:30
Jueves30/06/2022309:00 - 10:30
Miércoles29/06/2022120:15 - 21:15Daniel SantosPablo Helguera
Miércoles29/06/2022220:15 - 21:15
Miércoles29/06/2022320:15 - 21:15Fernando MataJorge Gallego
Miércoles29/06/2022119:00 - 20:00
Miércoles29/06/2022219:00 - 20:00
Miércoles29/06/2022319:00 - 20:00
Miércoles29/06/2022113:30 - 14:30
Miércoles29/06/2022213:30 - 14:30
Miércoles29/06/2022313:30 - 14:30
Miércoles29/06/2022109:30 - 11:00
Miércoles29/06/2022209:30 - 11:00
Miércoles29/06/2022309:30 - 11:00Óliver AlbaFrancisco M. Mondéjar
Martes28/06/2022120:15 - 21:15
Martes28/06/2022220:15 - 21:15
Martes28/06/2022320:15 - 21:15Alberto FelicesFernando Mata
Martes28/06/2022119:00 - 20:00
Martes28/06/2022119:00 - 20:00
Martes28/06/2022219:00 - 20:00
Martes28/06/2022116:30 - 17:45José A. SastreNerea Sastre
Martes28/06/2022216:30 - 17:45
Martes28/06/2022316:30 - 17:45Óscar PascualJesús A. Encina
Martes28/06/2022214:15 - 15:15
Martes28/06/2022314:15 - 15:15
Martes28/06/2022110:45 - 11:45
Martes28/06/2022210:45 - 11:45
Martes28/06/2022310:45 - 11:45Gordon JacksonAna Buisán
Martes28/06/2022109:00 - 10:30
Martes28/06/2022209:00 - 10:30
Martes28/06/2022309:00 - 10:30
Lunes27/06/2022120:15 - 21:15Alberto FelicesJorge Gallego
Lunes27/06/2022220:15 - 21:15
Lunes27/06/2022320:15 - 21:15Fernando MataLuiyan Zunzunegui
Lunes27/06/2022119:00 - 20:00
Lunes27/06/2022219:00 - 20:00
Lunes27/06/2022319:00 - 20:00
Lunes27/06/2022314:00 - 15:00Óscar PascualJesús A. Encina
Lunes27/06/2022113:30 - 14:30
Lunes27/06/2022213:30 - 14:30
Lunes27/06/2022111:30 - 13:00
Lunes27/06/2022211:30 - 13:00Pedro LópezPedro López
Lunes27/06/2022311:30 - 13:00Remigio de la HeraJorge González
Lunes27/06/2022109:30 - 11:00
Lunes27/06/2022209:30 - 11:00
Lunes27/06/2022309:30 - 11:00
Domingo26/06/2022110:30 - 11:30Rodrigo MingoJuan Mingo
Domingo26/06/2022210:30 - 11:30
Domingo26/06/2022310:30 - 11:30
Domingo26/06/2022109:00 - 10:15
Domingo26/06/2022209:00 - 10:15
Domingo26/06/2022309:00 - 10:15Juan MorenoAna Buisán
Sábado25/06/2022120:00 - 21:15
Sábado25/06/2022220:00 - 21:15
Sábado25/06/2022320:00 - 21:15Raúl GómezRemigio de la Hera
Sábado25/06/2022118:30 - 19:45
Sábado25/06/2022218:30 - 19:45
Sábado25/06/2022318:30 - 19:45
Sábado25/06/2022110:15 - 11:30
Sábado25/06/2022210:15 - 11:30
Sábado25/06/2022310:15 - 11:30
Sábado25/06/2022109:00 - 10:00
Sábado25/06/2022209:00 - 10:00
Sábado25/06/2022309:00 - 10:00
Viernes24/06/2022120:15 - 21:15
Viernes24/06/2022220:15 - 21:15
Viernes24/06/2022320:15 - 21:15
Viernes24/06/2022119:00 - 20:00José A. SastreNerea Sastre
Viernes24/06/2022219:00 - 20:00
Viernes24/06/2022319:00 - 20:00Luiyan ZunzuneguiÓliver Alba
Viernes24/06/2022314:00 - 15:00Óscar PascualJesús A. Encina
Viernes24/06/2022113:30 - 14:30
Viernes24/06/2022213:30 - 14:30
Viernes24/06/2022111:30 - 13:00Pedro LópezPedro López
Viernes24/06/2022211:30 - 13:00Remigio de la HeraJorge González
Viernes24/06/2022311:30 - 13:00Jorge GallegoPablo Antolín
Viernes24/06/2022109:30 - 11:00
Viernes24/06/2022209:30 - 11:00
Viernes24/06/2022309:30 - 11:00
Jueves23/06/2022120:15 - 21:15Nerea SastreJosé A. Sastre
Jueves23/06/2022220:15 - 21:15Luiyan ZunzuneguiFernando Mata
Jueves23/06/2022320:15 - 21:15Ana BuisánRut Buisán
Jueves23/06/2022116:30 - 17:45
Jueves23/06/2022216:30 - 17:45
Jueves23/06/2022316:30 - 17:45Óscar PascualJesús A. Encina
Jueves23/06/2022112:45 - 14:15
Jueves23/06/2022212:45 - 14:15
Jueves23/06/2022312:45 - 14:15
Jueves23/06/2022111:00 - 12:15
Jueves23/06/2022211:00 - 12:15Alberto SernaRemigio de la Hera
Jueves23/06/2022311:00 - 12:15Jorge GallegoPablo Antolín
Jueves23/06/2022109:00 - 10:30
Jueves23/06/2022209:00 - 10:30
Jueves23/06/2022309:00 - 10:30
Miércoles22/06/2022120:15 - 21:15José A. SastreNerea Sastre
Miércoles22/06/2022220:15 - 21:15Daniel SantosPablo Helguera
Miércoles22/06/2022320:15 - 21:15Alberto FelicesRemigio de la Hera
Miércoles22/06/2022119:00 - 20:00
Miércoles22/06/2022219:00 - 20:00Leticia AcostaHugo Campillo
Miércoles22/06/2022319:00 - 20:00Luiyan ZunzuneguiÓliver Alba
Miércoles22/06/2022113:30 - 14:30
Miércoles22/06/2022213:30 - 14:30
Miércoles22/06/2022313:30 - 14:30
Miércoles22/06/2022111:30 - 13:00
Miércoles22/06/2022211:30 - 13:00
Miércoles22/06/2022311:30 - 13:00Pedro LópezEugenio Paz
Miércoles22/06/2022109:30 - 11:00
Miércoles22/06/2022209:30 - 11:00
Miércoles22/06/2022309:30 - 11:00
Martes21/06/2022120:15 - 21:15Nerea SastreJosé A. Sastre
Martes21/06/2022220:15 - 21:15Remigio de la HeraMiguel Argüello
Martes21/06/2022320:15 - 21:15Fernando MataAlberto Felices
Martes21/06/2022116:30 - 17:45
Martes21/06/2022216:30 - 17:45
Martes21/06/2022316:30 - 17:45
Martes21/06/2022214:00 - 15:00
Martes21/06/2022314:00 - 15:00
Martes21/06/2022112:45 - 14:15
Martes21/06/2022212:45 - 13:45
Martes21/06/2022312:45 - 13:45
Martes21/06/2022111:00 - 12:15
Martes21/06/2022211:00 - 12:15
Martes21/06/2022311:00 - 12:15Remigio de la HeraJorge Gallego
Martes21/06/2022109:00 - 10:30
Martes21/06/2022209:00 - 10:30
Martes21/06/2022309:00 - 10:30
Lunes20/06/2022120:15 - 21:15
Lunes20/06/2022220:15 - 21:15
Lunes20/06/2022320:15 - 21:15
Lunes20/06/2022119:00 - 20:00
Lunes20/06/2022219:00 - 20:00César TriguerosJorge Enrique García
Lunes20/06/2022319:00 - 20:00
Lunes20/06/2022314:00 - 15:00Óscar PascualJesús A. Encina
Lunes20/06/2022113:30 - 14:30
Lunes20/06/2022213:30 - 14:30
Lunes20/06/2022111:30 - 13:00
Lunes20/06/2022211:30 - 13:00Pedro LópezPedro López
Lunes20/06/2022311:30 - 13:00Raúl GómezEugenio Paz
Lunes20/06/2022109:30 - 11:00
Lunes20/06/2022209:30 - 11:00
Lunes20/06/2022309:30 - 11:00
Domingo19/06/2022110:30 - 11:30Jorge NebredaHugo Campillo
Domingo19/06/2022210:30 - 11:30
Domingo19/06/2022310:30 - 11:30
Domingo19/06/2022109:00 - 10:15
Domingo19/06/2022209:00 - 10:15
Domingo19/06/2022309:00 - 10:15Juan MorenoEugenio Paz

       (*): Si no recuerdas tu código de jugador, pulsa en este enlace para recordarlo.

       La antelación para realizar la reserva, se calculará descontando del día a reservar la diferencia entre 9 y el número de veces que ya se haya reservado entre los 9 días anteriores y posteriores al actual. Se computarán únicamente las reservas realizadas por el jugador que más reservas haya realizado.